Enjoy Venues CollectionVENUESCOLLECTION
ContactFRNLENDemander une salle
Enjoy Venues CollectionVENUESCOLLECTION
FrançaisNederlandsEnglish
Zichem · Flandre

Station Zichem

Accueil / Les salles / Flandre / Station Zichem

Station Zichem est un lieu d’événement (lieu d’événement) situé à Zichem, en Flandre. Photos, capacités et conditions de location sont communiquées par le lieu sur demande.

Ernest Claesstraat 84, 3271 Zichem

 

Station Zichem, photo 1Station Zichem, photo 2

Organiser votre événement à Station Zichem

Mariage

Station Zichem, à Zichem, offre un cadre pour la cérémonie, le cocktail et le dîner, selon la configuration choisie.

Séminaire et événement d’entreprise

Séminaires, journées d’équipe, lancements de produit ou dîners clients : Station Zichem change du cadre habituel de l’entreprise.

Gala et soirée

Remises de prix, soirées de charité, dîners de direction : Station Zichem accueille des soirées qui demandent une mise en scène soignée.

Réception privée

Anniversaires, fiançailles, baptêmes ou retrouvailles de famille : un lieu pour recevoir vos proches, à Zichem.

Voir aussi : toutes les salles en Flandre · Salles de mariage en Flandre · Salles de séminaire en Flandre · Salles de gala en Flandre · Salles de réception privée en Flandre

Questions fréquentes

Où se trouve Station Zichem ?

Station Zichem se situe à l’adresse suivante : Ernest Claesstraat 84, 3271 Zichem.

Quelle est la capacité de Station Zichem ?

La capacité dépend de la configuration. Envoyez votre demande pour la confirmer avec le lieu.

Quels événements peut-on organiser à Station Zichem ?

Mariage, séminaire et événement d’entreprise, dîner de gala et soirée, réception privée, selon les conditions du lieu.

Comment réserver Station Zichem ?

Ajoutez la salle à votre sélection et envoyez votre demande : date, nombre d’invités et type d’événement. Nous vérifions les disponibilités auprès du lieu et revenons vers vous.

Autres salles à proximité

Salle Hof te Rhode, Diest
Diest · Flandre

Hof te Rhode

Capacité sur demande

Restez informé

0salle sélectionnée
Demander une salleAppelerWhatsApp