Enjoy Venues CollectionVENUESCOLLECTION
ContactFRNLENDemander une salle
Enjoy Venues CollectionVENUESCOLLECTION
FrançaisNederlandsEnglish
Noduwez (Orp-Jauche) · Wallonie

La Ferme du Renard

Accueil / Les salles / Wallonie / La Ferme du Renard

Ferme en briques à Noduwez avec quatre salles — la Clairière, la Tanière, l’Orée du bois et les Fougères — jardin et terrasse couverte.

Rue Pierre Renard 10, Noduwez

 

La Ferme du Renard, photo 1La Ferme du Renard, photo 2

Organiser votre événement à La Ferme du Renard

Mariage

La Ferme du Renard, à Noduwez (Orp-Jauche), offre un cadre pour la cérémonie, le cocktail et le dîner, selon la configuration choisie.

Séminaire et événement d’entreprise

Séminaires, journées d’équipe, lancements de produit ou dîners clients : La Ferme du Renard change du cadre habituel de l’entreprise.

Gala et soirée

Remises de prix, soirées de charité, dîners de direction : La Ferme du Renard accueille des soirées qui demandent une mise en scène soignée.

Réception privée

Anniversaires, fiançailles, baptêmes ou retrouvailles de famille : un lieu pour recevoir vos proches, à Noduwez (Orp-Jauche).

Voir aussi : toutes les salles en Wallonie · Salles de mariage en Wallonie · Salles de séminaire en Wallonie · Salles de gala en Wallonie · Salles de réception privée en Wallonie

Questions fréquentes

Où se trouve La Ferme du Renard ?

La Ferme du Renard se situe à l’adresse suivante : Rue Pierre Renard 10, Noduwez.

Quelle est la capacité de La Ferme du Renard ?

La capacité dépend de la configuration. Envoyez votre demande pour la confirmer avec le lieu.

Quels événements peut-on organiser à La Ferme du Renard ?

Mariage, séminaire et événement d’entreprise, dîner de gala et soirée, réception privée, selon les conditions du lieu.

Comment réserver La Ferme du Renard ?

Ajoutez la salle à votre sélection et envoyez votre demande : date, nombre d’invités et type d’événement. Nous vérifions les disponibilités auprès du lieu et revenons vers vous.

Autres salles à proximité

Restez informé

0salle sélectionnée
Demander une salleAppelerWhatsApp