Enjoy Venues CollectionVENUESCOLLECTION
ContactFRNLENDemander une salle
Enjoy Venues CollectionVENUESCOLLECTION
FrançaisNederlandsEnglish
Héverlé · Flandre

Kasteel de Bunswyck

Accueil / Les salles / Flandre / Kasteel de Bunswyck

Kasteel de Bunswyck est un lieu d’événement (château) situé à Héverlé, en Flandre. Photos, capacités et conditions de location sont communiquées par le lieu sur demande.

Tiensesteenweg 343, 3010 Héverlé

 

Kasteel de Bunswyck, photo 1Kasteel de Bunswyck, photo 2Kasteel de Bunswyck, photo 3

Organiser votre événement à Kasteel de Bunswyck

Mariage

Kasteel de Bunswyck, à Héverlé, offre un cadre pour la cérémonie, le cocktail et le dîner, selon la configuration choisie.

Séminaire et événement d’entreprise

Séminaires, journées d’équipe, lancements de produit ou dîners clients : Kasteel de Bunswyck change du cadre habituel de l’entreprise.

Gala et soirée

Remises de prix, soirées de charité, dîners de direction : Kasteel de Bunswyck accueille des soirées qui demandent une mise en scène soignée.

Réception privée

Anniversaires, fiançailles, baptêmes ou retrouvailles de famille : un lieu pour recevoir vos proches, à Héverlé.

Voir aussi : toutes les salles en Flandre · Salles de mariage en Flandre · Salles de séminaire en Flandre · Salles de gala en Flandre · Salles de réception privée en Flandre

Questions fréquentes

Où se trouve Kasteel de Bunswyck ?

Kasteel de Bunswyck se situe à l’adresse suivante : Tiensesteenweg 343, 3010 Héverlé.

Quelle est la capacité de Kasteel de Bunswyck ?

La capacité dépend de la configuration. Envoyez votre demande pour la confirmer avec le lieu.

Quels événements peut-on organiser à Kasteel de Bunswyck ?

Mariage, séminaire et événement d’entreprise, dîner de gala et soirée, réception privée, selon les conditions du lieu.

Comment réserver Kasteel de Bunswyck ?

Ajoutez la salle à votre sélection et envoyez votre demande : date, nombre d’invités et type d’événement. Nous vérifions les disponibilités auprès du lieu et revenons vers vous.

Autres salles à proximité

Salle Brabanthal, Héverlé
Héverlé · Flandre

Brabanthal

Capacité sur demande
Salle Ferme de Wahenge, Beauvechain
Beauvechain · Wallonie

Ferme de Wahenge

Capacité sur demande

Restez informé

0salle sélectionnée
Demander une salleAppelerWhatsApp